На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Автоэксперты назвали лучшие поддержанные кроссоверы до 400 тысяч рублей

Автоэксперты сделали анализ российского рынка и оказалось, что внедорожник Chevrolet Niva с маломощным мотором занял лишь пятую строчку списка. Автомобиль зачастую используется в бытовых нуждах. Несмотря на низкую надежность за 400 тысяч рублей можно приобрести кроссовер 2013-2014 годов выпуска.

На 4-м месте обосновался автомобиль Honda HR-V на подключаемом полном приводе. За указанную стоимость можно приобрести модель с трех- или пятидверной версией.

Prt Scr mitsubishi-motors.ru

Уверенная «бронза» была присвоена Mitsubishi Pajero. За 400 тысяч рублей можно купить внедорожник с 1997 по 2000 год выпуска.

«Серебро» досталось японскому внедорожнику Toyota RAV4 с тремя или пятью дверями.

Лидером рейтинга оказался внедорожник Honda CR-V. Эксперты его поставили на первое место из-за технического оснащения, надежности и его внедорожных качеств.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх