На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Слепаков объяснил причину удаления песни про приключения Петрова и Боширова

На днях в Сети появилась новая песня российского юмориста Семена Слепакова, тема которой посвящена Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Лондон подозревает в причастности к «делу Скрипалей». Позже клип был удален, а артист на своей странице во «ВКонтакте» объяснил причину.

По его словам, материал был незаконченный, и с самого начала его можно было посмотреть лишь по закрытой ссылке. Слепаков рассказал, что утечка песни в Сеть произошла после того, как он отправил её нескольким друзьям.

Артист попросил администрацию Youtube удалить контент, но было уже поздно, видео расползлось по многочисленным каналам. Слепаков отметил, что ролик – его авторская собственность. Слепаков не видит смысла публиковать его в своем канале, поэтому и попросил удалить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх