На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

СМИ раскрыли личность любовницы Дениса Глушакова

Как стало известно, СМИ узнали, кем является любовница российского спортсмена. По данным изданий, адвокат Екатерина Гордон, представляющая интересы жены Глушакова, раскрыла личность девушки. Ей является некая Кристина Арсентьева. Адвокат утверждает, что футболист уже долгое время состоит в отношениях с данной девушкой.

По словам Гордон, произошедшее является трагедией для законной супруги Глушакова. Она опровергает «фейки» о том, что Глушакова изменила первой и намеревалась испортить футболисту карьеру. Защита жены футболиста намерена закончить суд в Москве и разделить всё совместно нажитое имущество.

Напомним, ранее стало известно, что жена футболиста застала его в сауне с другой и подала на развод. Его адвокат опровергает данные и говорит, что супруга изменила Глушакову, и именно ее предательство является причиной расставания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх