На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

В октябре на рынке появится новый кроссовер от Nissan

Уже в октябре состоится долгожданная презентация нового кроссовера от Nissan – Kicks. Сама модель на мировом рынке известна ещё с 2016 года, а вот дебют должен состояться на Индийском рынке. При этом автомобиль будет построен на новой платформе. Об этом пишет портал CarsWeek.

Если глобальная версия Kicks базируется на альянсе Nissan-Renault, то теперь в основу ляжет платформа B0, которая лежит в основе моделей Logan. По опубликованным тизерным изображениям можно сделать вывод, что автомобиль получит не только другие технические характеристики, но и внешне он тоже поменяется. Это касается бамперов и решетки радиатора. При этом Kicks для Индийского рынка будет немного больше. Ожидается, что новинка будет показана уже 18 октября.

Под капотом разместят на выбор покупателя 1,5-литровый бензиновый двигатель на 106 лошадиных сил или дизельный K9K 1,5 dCi на 110 лошадиных сил. Kicks будет продаваться как с «механикой», так и с «автоматом». Скорее всего версии с полным приводом не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх