На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Фото с упавшим в студии Малаховым взорвало Интернет

Об этом сообщает Лента.ру. Как стало известно, телеведущий Андрей Малахов опубликовал в Instagram фото, на котором он запечатлен в студии якобы в падении. Однако на самом деле шоумен не попал в неловкую ситуацию. Таки  образом он принял участие во флешмобе #fallingstars2018 («падающие звезды»).

Фотография телеведущего вызвала небывалый ажиотаж в социальных сетях. Он стал популярным в социальных сетях. За несколько часов фотографии набрала почти тридцать тысяч лайков. Малахов подписал изображение ироничной надписью «Ой, я сделал это снова».

Телеведущий передал эстафету свои коллегам. Теперь сделать «упавшее» фото придется Ксении Собчак и Тине Канделаки. Также эстафета перешла к певице и актрисе Елене Север и дочери певца Филиппа Киркорова Алле-Виктории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх