На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Константин Хабенский намерен создать в Казани базу актеров

Известный российский актер Константин Хабенский провел в Казани встречу с представителями прессы, во время которой заявил, что готов в городе готовить профессионалов. Все желающие смогут пройти экспресс обучение и участвовать в кинопроектах разных уровней.

Сообщается, что уже в конце текущего месяца народный любимец создаст группы из казанцев, которые мечтают попробовать свои силы в кино. По его мнению, это позволит создать актерскую базу, которую будут применять в съемках кинофильмов в Татарстане и в стране. Также Хабенский думает организовывать мастер-классы, которые позволят молодым актерам детально понимать, что такое современное киноискусство, и как проходит съемочный процесс.

Это уже не первая попытка актера привлечь внимание жителей Казани к киноискусству. Ранее он в столице Татарстана организовывал детскую театральную студию и поставил спектакль со своими подопечными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх