На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Олег Тактаров объяснил, почему Мейвезер не станет биться с Нурмагомедовым

Первый российский чемпион UFC, экс-президент Федерации ММА Олег Тактаров объяснил, почему незнающий поражения американский боксер Флойд Мейвезер ответит отказом на предложение Хабиба Нурмагомедова выйти с ним на ринг, передает радиостанция «Говорит Москва».

Со слов Тактарова, если бой пройдет по правилам ММА, то у боксера нет никаких шансов. Он не продержится дольше 1-15, может быть, 20 секунд. Поединок завершится после первого прикосновения, добавил он.

Сегодня стало известно, что российский боец, чемпион UFC Хабаб Нурмагомедов предложил Флойду Мевезеру провести бой. Спортсмен не стал уточнять, по каким правилам он должен проходить. Примечательно, что в 2017 году боксер выходил на ринг с недавним оппонентом Нурмагомедова – Конором Макгрегором. Тогда победу одержал Мейвезер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх