На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Автоэксперт оценил работу российских тюнеров над обновленным Infiniti QX80

За три месяца российская тюнинговая компания смогла подготовить новый комплект для внедорожника Infiniti QX80. Руководство ателье проинформировало, что им удалось создать четыре тюнинг-комплекта на базе QX56 и QX80. Стоит отметить, что фирма известна именно по своим работам над автомобилями Infiniti.

Именно поэтому при выходе в продажу обновлённого Infiniti QX80 организация занялась еще одним новым проектом, чтобы довести его до состояния, когда покупатели назовут его «бестселлером».

По заявлениям руководства, в комплект обновленного внедорожника входит передний и задний бампера, решетка радиатора, сплиттер и оригинальные патрубки собственного производства. У официальных дилеров Infiniti этот комплект можно заказать уже сейчас. На его установку и сборку потребуется всего две недели.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: vk.com/infinitirussia

Стоит отметить, что тюнинговое агентство LARTE Design специализируется на премиальных машинах, таких как Mercedes, Porsche, Lexus и даже Tesla.

Независимый автоэксперт Виталий Архиреев заметил, что эта фирма является единственной российской компанией в сфере тюнинга, которая получила призвание и сертификат TUV в Европе. Производство находится в России, а продажи чаще всего происходят непосредственно в США и Европе. Это дает право, заявил специалист, смело сказать об успехе российского автопроизводителя и отечественных технологов в этой сфере даже за рубежом.

«То, что в линейке ателье только премиальные бренды, говорит о повышенном внимании к качеству продукта со стороны потребителей. Пора признать, что российское зачастую не хуже зарубежного, а лучше. Или как минимум, не уступает ему».

Офисы компаний находятся в Штатах, на территории ЕС и в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх