На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Стали известны российские цены на BMW Z4

Базовая стоимость начальной версии составит 3 190 000 рублей. Сперва будет предложено три версии авто: sDrive20i, sDrive30i и M40i. Об этом пишет Daily Cars.

Дополнительные подробности о долгожданной новинке пока остаются засекреченными, в частности, о комплектации и цене, но в компании рассказали, что продажи стартуют на ранее марта 2019 года, в связи с чем покупателям придется подождать еще полгода.

За это время BMW Group Россия более детально разработает ценовую политику и стратегию продвижения автомобиля на отечественном рынке.

Примечательной особенностью автомобиля является абсолютно новая платформа, которая была разработана в тесном сотрудничестве с компанией Toyota. Рынок, таким образом, увидит два соплатформенных спорткара – родстер BMW Z4 и купе Toyota Supra. Впрочем, представители компаний заверяют, что характер моделей будет разным.

Что касается моторной линейки, то здесь стоит ожидать разнообразия. Самый мощный двигатель сможет развить скорость до 340 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх