На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

«Люби то, что делаешь»: в Петербурге пройдет самый «душевный» форум бизнес-историй

Впервые в Северной столице состоится форум в формате историй о бизнесе от первого лица, и уже на этой неделе. В ресторане «Цинь» 16 сентября откроются двери для всех, кто заинтересован в новых знаниях и вдохновении в сфере предпринимательства.

Организаторы мероприятия решили отказаться от формата конференций, чтобы как можно точнее и «душевнее» донести до слушателей свою историю взлетов и падений, рассказать об ошибках и стремлениях в открытии своего дела.

Форум #любиточтоделаешь проводится с 2015 года. Он уже стал известен в Москве, Белгороде и Осло. Спикерами в этот раз станут авторы и сотрудники таких известных проектов как «Ночлежка», «Фабрика Окон», «Подвиги», а также основатели агентств Nectarin и Feedstars, представители продакшн-студии Family и многие другие.

Гостей мероприятия ждут семь жизненных историй, музыкальные сюрпризы, а также их порадуют угощениями и напитками.

Подробности о  мероприятии, а также регистрация по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх