На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

СМИ: в Сирии разбился военный самолёт США

В Сирийской Арабской Республике недавно произошло крушение неопознанного военного самолёта, который, по предварительной версии, принадлежит Соединенным Штатам.

Об этом сообщают корреспонденты информационного агентства Regnum со ссылкой на Al-Masdar News. Согласно предоставленным сведениям, местные жители обнаружили обломки рухнувшего воздушного судна с характерными для взрыва разрушениями недалеко от провинции Эш-Шаддад, расположенной на северо-востоке Сирии. Видеозапись с места крушения была опубликована на канале Youtube.

Стоит отметить, что эта территория находится под временным контролем западной коалиции во главе с Вашингтоном, а также так называемых курдо-арабским «Сирийских демократических сил». Поэтому некоторые средства массовой информации предполагают, что самолёт принадлежит американцам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх