На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

За четыре дня антигерой «Веном» собрал 965 млн рублей в российском прокате

Всего за несколько дней долгожданный фантастический боевик «Веном», в котором в главной роли снялся Том Харди, собрал 965 миллионов рублей. Почетное второе место заняла российская драма с Дмитрием Нагиевым «Непрощенный».

Pr Scr youtube.com/SonyPicturesRU

Лента заработала 81,9 миллиона рублей. На третьем месте оказалась мелодрама «Звезда родилась», которая собрала 46,8 миллиона рублей. Основную роль в фильме сыграла популярная певица под псевдонимом Леди Гага. Отметим, что Веном является одним из мощных и неоднозначных антигероев вселенной Marvel. Ранее персонаж появлялся в комиксах и представлял собой противоположность Человеку-пауку.

Однако режиссеры нашумевшей ленты решили отойти от привычного сюжета и сделали сольник. Главного героя, журналиста Эдди Брокка, сыграл титан Голливуда Том Харди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх