На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Новосибирске несколько дней на крыше офисного здания заперта собака

Подписчики популярного в социальной сети «ВКонтакте» паблика Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» недавно опубликовали серию фотографий необычного происшествия, зафиксированного на одной из новосибирских строек.

Как сообщают очевидцы, предоставившие кадры с места событий, жители Новосибирска уже несколько дней могут наблюдать собаку, находящуюся на крыше строящегося в Калининском районе офисного здания.

Источник фотографии: vk.com/Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»

Согласно полученной информации, пёс находится на крыше строения, расположенного на Танковой. Помимо этого, охрана объекта заперла животное там, так как боится его выпускать.

В настоящее время неизвестно, каким образом друг человека оказался на стройке, однако некоторые из жителей близлежащих домов рассказали о том, что собака сидит на крыше с пятницы, 27 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх