На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Зрада в Киеве: украинские танки заправляются топливом из России

В эфире телеканала «Россия-1» выяснилось, что украинские танки заправляются топливом, произведенном в России. Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады Игорь Марков. По его словам, дизельное топливо для бронетехники ВСУ получает от человека, «к которому прислушиваются в России». Корреспондент «ПолитНавигатора» предположил, что Марков намекнул таким образом на лидера общественного движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука.

По убеждению бывшего нардепа, последний вместе представителями аппарата украинского президента зарабатывают миллионы долларов каждый месяц на поставке дизельного топлива на Украину.

Эта мысль, к слову, впервые прозвучала на телеканале «1+1». Тогда украинские деятели поделились информацией о том, что якобы Медведчук доставляет на Украину дизельное топливо от «Роснефти», а украинские власти закрывают на это глаза.

Ранее стало известно, что Минобороны Украины тратит деньги, предназначенные для бойцов ВСУ на американских инструкторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх