На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Болельщики смогут попасть на Евро-2020 в Россию без виз

Члены российского правительства сегодня обсудят проект о возможности посещения страны иностранными болельщиками в период Евро-2020 без виз.

Известно, что Петербург вошел в шорт-лист городов, на аренах которых будут проходить матчи финальной части континентального первенства.

В пояснительной записке говорится об успешном проведении Россией и, в частности, Петербургом матчей Кубка конфедераций 2017 и чемпионата мира 2018, поэтому Северной столице можно смело доверить игры Евро-2020.

Отмечается, что зрители грядущего менее чем через два года форума смогут получить право бесплатного проезда в городе и Ленинградской области. Одной из причин, по которым УЕФА выбрала Россию в качестве одной из стран, принимающих совместный чемпионат Европы, стал также вопрос сохранения наследия ЧМ-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх