На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Умер звукорежиссер рок-группы «Крематорий» Сергей Овсянников

Сегодня, 15 октября, после продолжительной болезни скончался известный звукорежиссер российской рок-группы «Крематорий» Сергей Овсянников. Ему было 59 лет. Об этом пишет ТАСС.

По словам основателя «Крематория» Армена Григоряна, Овсянников долго ходил по врачам, после чего ему диагностировали рак желудка четвертой стадии. В ходе лечения он прошел курс химиотерапии.

Отметим, что именно Овсянников на протяжение всех лет деятельности «Крематория» был бессменным звекорежиссером и оформил все альбомы группы. «Каждый концерт доставлял удовольствие музыкантам и фанатам благодаря его отличной работе», - подчеркнул Григорян.

Напомним, что коллектив «Крематорий» был основан в 1983 году, а популярность группе дал альбом «Иллюзорный мир», выпущенный в 1986 году. Всего репертуар насчитывает около 20 альбомов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх