На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

В Подмосковье за первое полугодие 2018 года ввели 5 млн квадратов недвижимости

В Московской области объем ввода недвижимости за первые шесть месяцев 2018 года составил пять миллионов квадратных метров, пишет издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на региональный Минстрой.

Глава ведомства Руслан Тагиев, общаясь с журналистами массмедиа, заявил, что за первое полугодие текущего года в Московской области выданы разрешения на ввод в эксплуатацию построенных объектов общей площадью пять миллионов квадратных метров.

Как уточняет чиновник, с января по июнь 2018 года в фонд жилой недвижимости перешло 3,7 миллионов «квадратов», а в нежилой – 13, млн.

Сообщается, что лидерами по вводу нежилья стали Богородский округ, там построили порядка 260 тыс. «квадратов», в Химках – более 103,1 тыс. и Подольске – 150,7 тысяч квадратов коммерческих площадей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх