На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

«Зенит» сыграет против «Локомотива» в лазурной форме – пресс-служба

Стало известно, в какой форме выступит петербургский «Зенит» в матче восьмого тура против «Локомотива». Об этом средствам массовой информации рассказала пресс-служба петербургского клуба.

Хозяева выйдут на поле в лазурной форме, а столичная команда – в красной.

Голкипер питерцев Андрей Лунев примерит на себя свитер зеленого цвета, а вратарь «железнодорожников» Маринато Гильерме – черного.

Как и всегда, перед матчем на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове будет проведен ряд интересных мероприятий, в частности, «Фан-променад», устроенный для болельщиков, где можно будет продегустировать блюда уличной кухни целого ряда стран мира.

Для фанатов организована большая презентация и мастер-классы. Сам матч начнется в 16:30 по московскому времени. В семи турах команда Сергея Семака имеет 7 побед и одну ничью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх