На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Названы главные изъяны новых MacBook Pro

Американская компания Apple недавно представила своим пользователям обновленные ноутбуки MacBook Pro, которые обзавелись более надежной клавиатурой и новым «железом».

После того, как любители «яблочной продукции» протестировали новинку, высказались, что MacBook Pro ничем не лучше своих предшественников. В процессе эксплуатации выяснилось, что новая версия страдает перегревом и работает намного хуже, чем модели 2017 года с Core i7.

Видеоблогер Дэвид Ли в своем обзоре показал 15-дюймовый MacBook Pro в топовой конфигурации, у которого система охлаждения не справляется с тепловыделением нового процессора. Из-за перегрева производительность ноутбука значительно падает.

Ранее издание «Политэксперт» сообщало о том, что в Сети появились фото новых экранов iPhone в трех вариациях. «Яблочный» гаджет будет иметь разные диагонали по размеру. У модели Plus она составит 6,5 мм диагональ, у обычной – 5,8 мм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх