На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Сети разместили видео с игровым смартфоном Xiaomi Black Shark 2

В Сети разместили видео, на котором присутствует новый игровой смартфон китайской фирмы Xiaomi – Black Shark 2, обладающий светодиодной подсветкой. Специалисты полагают, что он станет серьезным конкурентом Razer Phone 2.

На представленном ролике можно увидеть, что разработчики не стали придумывать что-то революционно новое относительно задней панели. Единственное, что они поменяли – это блок камеры, который теперь имеет вертикальное расположение. Подсветка же работает не только в самой рамке, но и в логотипе устройства.

Говоря о технических характеристиках Xiaomi Black Shark 2, нужно упомянуть процессор Snapdragon 855 и оперативную память объемом 8 Гб. Емкость аккумулятора, установленного на смартфон, составляет 4000 мАч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх