На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

«Синдромом помешательства»: Трамп назвал параноиками своих оппонентов, критикующих его дружбу с Путиным

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп сравнил с психическим расстройством нежелание некоторых видеть, как он пытается вывести на новый уровень отношения между США и Россией.

Американский лидер считает, что ненависть к нему таких людей настолько велика, что они предпочли бы развязать войну с Москвой.

На своей странице в Twitter Трамп написал, что многие не принимают тот факт, что он хорошо поладил с президентом России Владимиром Путиным. Лидер США назвал это «синдромом помешательства на почве Трампа».

Some people HATE the fact that I got along well with President Putin of Russia. They would rather go to war than see this. It’s called Trump Derangement Syndrome!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Еще одна публикация в микроблоге президента США была посвящена итогам прошедшего российско-американского саммита в Хельсинки. Трамп пояснил, что с российским коллегой они затронули ряд вопросов, чем обеспокоили, скорее всего, недругов, которые надеялись, что встреча перейдет в «боксерский поединок». Они подняли такие темы, как Украина, Сирия, двусторонние отношения, борьба с терроризмом и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх