На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Сергей Шнуров внезапно «очистил» свой Instagram

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров внезапно для всех удалил все публикации в своем Instagram. Ни сам музыкант, ни его коллектив не стали комментировать случившееся.

На текущий момент его страница абсолютно пуста, а в статусе написано, что «его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть». При этом аккаунт на котором около четырех миллионов подписчиков не заблокирован, сообщает издание «Подмосковье сегодня».

Prt Scr instagram.com/@shnurovs

Последняя запись до «очистки» Instagram была посвящена клипу музыканта на песню «Цой». Эту работу раскритиковали многие поклонники. Видео было обнародовано в Сети еще 20 сентября и за несколько часов набрало много негативных комментариев и отметок «не нравится».

Пользователи также не оценили рекламу «Тинькофф Банка», шампанского в клипе. Юзеры считают, что Шнуров показал неуважение к фамилии известного рок-музыканта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх