На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Виктор Ющенко: украинцы выдали власти желтую карточку

Бывший президент Украины Виктор Ющенко указал на то, что украинцы массово покидают страну. Он убежден, что это происходит потому, что за границей им живется гораздо лучше, чем дома. Массовая миграция населения – это своеобразная «желтая карточка» для киевского режима, считает Виктор Ющенко, который высказал свое мнение в эфире телеканала «Беларусь-1».

Несмотря на массовость миграции, в ней нет ничего страшного, уверен бывший президент Украины. Он согласился с тем, что внешне это может показаться проблемой, но на самом деле, ее нет. По его убеждению, уезжает новое поколение украинцев, которое итнтегрировано в мир и знает, чего хочет.

По мнению Ющенко, очень справедливо, что молодые украинцы отправляются искать счастья за границей. Если в Польше, например, лучше социальные и экономические условия, то почему бы не иметь то, что лучше, чем на родине. Если правительству не нравится факт миграции, то оно должно что-то предпринять. А пока украинцы, как в футболе, выставляют руководству желтую карточку, которая предупреждает о том, что если власти не сделают хорошо свою домашнюю работу, то потом будут глубокие проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх