На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Пловец Минаков принес России очередное золото на юношеской Олимпиаде

Российский пловец Андрей Минаков триумфально завершил заплыв на 100 метров баттерфляем – соревнование прошло в рамках Олимпийских игр среди юношей, которые продолжаются в аргентинском Буэнос-Айресе. Спортсмен, которому 16 лет, финишировал с результатом  в 51,12 секунд. Второе место занял представитель Венгрии Кристоф Милак, третье место досталось Федерико Бурдиссо из Италии.

Напомним, что Олимпийские игры среди юношей продлится вплоть до 18 октября. Сборная команда России пока крайне успешно выступает и уверенно лидирует в общекомандном медальном зачете.

Ранее издание «Политэксперт» сообщало о том, что футбольный клуб «Зенит» убрал из онлайн-магазина футболки с Александром Кокориным после скандала, в который попал нападающий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх