На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Ученые рассказали о влиянии чесночного лука на либидо

Исследователи указывают на то, что от принимаемой пищи зависит не только здоровье человека, но и полноценная работа половых органов, в первую очередь, это касается мужчин. Принято считать, что грецкие орехи, устрицы и клубника единственные продукты, которые могут помочь с проблемами эрекции, передает издание «Актуальные новости».

Выяснилось, что чесночный лук в этом плане ничуть не уступает вышеуказанным наименованиям.

В рамках эксперимента ученые использовали лабораторных крыс, которые были разделены на шесть групп. Ежедневно на протяжении 45 дней самцов кормили разными составляющими. Одна группа употребляла Виагру, вторая воду, в то время, как остальные употребляли чесночный лук.

После 15, 30 и 45 дней самцы контактировали с самками. Анализируя результаты опыта, выяснилось, что все дозы препарата увеличили частоту эакуляции и интромиссии.

Оказалось, что чесночный лук содержит нукелозиды и сапины, повышающие уровень тестостерона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх