На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

iPhone XS Max и Galaxy Note 9: эксперты выявили смартфон с более продолжительным временем работы

Эксперты решили сравнить такой показатель, как автономность, у двух флагманов своих компаний – iPhone XS Max и Galaxy Note 9.

Представитель «яблочной компании» обзавелся адаптивной iOS, благодаря которой iPhone XS Max потребляет не так много энергетических ресурсов. В то же время аппарат не может похвастаться большой емкостью своего аккумулятор, которая составляет всего 2800 мАч. В этом плане корейский гаджет имеет преимущество, поскольку его батарея имеет емкость в 4000 мАч. Это обстоятельство позволяет Samsung Galaxy Note 9 работать дольше своего оппонента.

Специалисты отмечают и другие моменты, в которых продукция корейской фирмы обходит конкурента. Оказалось, что iPhone XS Max для полного заряда аккумулятора требуется порядка 50 минут. Galaxy Note 9 требуется для этого примерно на 20% времени меньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх