На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Замглавы Минпромторга по счастливой случайности избежал драки с Кокориным и Мамаевым

Один из заместителей главы Мипнромторга по счастливой случайности не стал участником конфликта в столичном кафе, активную роль в котором следствие отводят футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, передает Газета.Ru, ссылаясь на Business FM.

Согласно имеющейся информации, глава одного из департаментов ведомства Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин должны были встретиться в том кафе с заместителем министра и обсудить рабочие моменты. Поскольку он задержался, то не стал участником конфликта со спортсменами.

Сегодня «Политэксперт» писал о том, что Павел Мамаев раскаивается в том, что произошло, и никому не желает оказаться на его месте. Также он отметил, что его самочувствие нормальное, а жизнь продолжается.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх