На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

СМИ раскрыли стоимость совместного имущества Петросяна и Степаненко

Об этом сообщает «Известия». Как стало известно, СМИ назвали стоимость совместного имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Сообщается, что за тридцать лет совместной жизни супруги приобрели собственности на полтора миллиарда рублей. Степаненко намерена получить 80 процентов от совместно нажитого имущества.

Сообщается, что СМИ получили информацию от источника, который состоит в ближайшем окружении пары. Степаненко намерена отсудить восемь из десяти квартир в рамках иска Кроме того, супруга собирается отнять у супруга антиквариатные вещи и другие ценности.

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Петросяна, заявил, что супруги уже около 15 лет не живут вместе. По его словам, ранее супруги уже хотели делить имущество. По мнению адвоката, Степаненко «поступила вероломно», подав судебный иск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх