На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

На Украине мэр Днепра пригрозил директорам школ увольнениями за «любовь к России»

Недавно градоначальник украинского Днепра (бывшего Днепропетровска) Борис Филатов опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook пост, в котором анонсировал массовые «чистки» среди сотрудников общеобразовательных учреждений, выражавших поддержку России на просторах международной паутины.

Об этом сообщили корреспонденты информационного агентства «ФАН» со ссылкой на соответствующую публикацию в Facebook украинского чиновника.

В свою очередь, автор Sapojnik в своем «живом журнале» рассказал подписчикам о ситуации в городе, где мэр собирается проводить массовые увольнения директоров и завучей городских школ из-за свободного выражения их позиции. Согласно предоставленным сведениям, Филатов на протяжении последних трёх лет собирал досье на «неугодных». Теперь, по заявлению мэра Днепра, все они будут уволены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх