На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

На МЦК приостановили движение поездов «Ласточка»

Москвичей и гостей столицы предупредили о том, что на МЦК приостановлено движение поездов «Ласточка», информирует пресс-служба МЖД.

Согласно официальной информации, по техническим причинам в настоящее время поезда «Ласточка» на Московском центральном кольце не курсируют. На то, чтобы возобновить движение железнодорожники бросили все силы.

Кроме того, в МЖД сообщили, неполадки не нарушили штатное расписание железнодорожных составов, двигающихся против часовой стрелки. Специалисты решают проблему и намерены восстановить движение поездов по часовой стрелки в сжатые сроки.

Ранее сообщалось, что петербургскому аэропорту Пулково хотят присвоить имя машиниста метро Александра Каверина, действия которого спасли пассажиров во время теракта в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх