На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Бразильцы собираются построить в Петербурге фармацевтический завод

Будущие перспективы внедрения нового производства лечебных препаратов руководители южноамериканской компании обсудили в Смольном на встрече с вице-губернатором Петербурга Игорем Албиным.

Как сообщает «Коммерсантъ», сроки строительства фармацевтического завода пока неизвестны. Объем инвестиций также не уточняется.

Ранее сообщалось, что власти Петербурга заинтересовались перспективами нового сотрудничества с «БиоКубаФарма», которое включает в себя возможности поставок лекарственных препаратов и создание новых предприятий на Кубе.

Ранее редакция «ПолитЭксперт» писала о том, что ученые назвали лекарство от одиночества. Специалисты из Гарвардского университета назвали изоляцию одним из самых опасных для человеческого здоровья факторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх