На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Гордон: Украина под вопросом как государство

Гордон сразу оговорился, посчитав, что его слова будут восприняты неправильно. По его словам, он не считает революционные события в 2014 году преступлением нынешней власти. Однако и благом для государства и народа он последствия переворота в Киеве назвать не может. Сейчас, когда уже должны были успокоиться все волнения и утихнуть страсти, можно наблюдать реальные последствия. Прошло уже четыре года после тех событий, что лишний раз подталкивает признать, что «революция достоинства» была обманом от тех людей, которые добрались до власти. Лучше бы ее вообще не было, добавил Гордон.

Он отметил, что его мнения придерживается подавляющее большинство людей, однако политики не дают сказать правду. Все изменения, которые сейчас можно наблюдать по сравнению со спокойным временем до событий в Киеве 2014 года, приводят к распаду страны и потерям. Государство потеряло существенную часть территории, погибли тысячи украинцев, все больше регионов размышляют об отделении, власть фактически ненавидят. Это говорит о том, что народ абсолютно против революции-2014.

Примечательным в данном вопросе является опрос, проведенный Гордоном на своем сайте. По его результатам, большинство нынешних политиков, если разыграть события вновь, зная о последствиях, все равно бы вышли на митинг и устроили революцию. Это показывает основополагающее противоречие в украинском государстве, которое рано или поздно приведет к окончательному распаду. Украина уже сейчас под вопросом как государство, подвел итог Гордон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх