На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Стала известна судьба будущего Кокорина в «Зените»

Руководство петербургского «Зенита» не намерено в ближайшее время разрывать контракт с форвардом команды Александром Кокориным. Такую информацию изданию 78.ru приводит источник, хорошо знакомый с ситуацией.

Договор между нападающим и клубом действует до конца текущего футбольного сезона - до середины 2019 года. Известно, что в планах «Зенита» было переподписать футболиста, последние полгода восстанавливавшегося от травмы. Однако после скандальной выходки спортсмена все переговоры по продлению контракта приостановлены.

Согласно имеющейся информации, адвокат Кокорина намерен обжаловать решение суда о помещении футболиста под арест. В случае, если футболист будет менее сурово наказан, то его выступления за «Зенит» продолжатся. Приговор с реальным сроком поставит крест на его спортивной карьере в петербургском клубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх