На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Соцсети шокировало лицо Мелании Трамп после рукопожатия Владимира Путина‍

В понедельник, 16 июля, в Хельсинки прошёл двусторонний саммит Россия-США, в котором принимали участие главы двух государств – президент Российской Федерации Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп.

Источник фотографии: youtube.com/Daily Mail

Стоит отметить, что хозяин Белого дома прибыл на столь важную встречу вместе со своей супругой Меланьей. Недавно британское издание Daily Mail  распространило на просторах международной паутины видеозапись, на которой можно увидеть как первая леди пожимает руку Путину с улыбкой на лице, а потом, отвернувшись, меняет выражение лица.

Doesn’t look horrified to me!

— Hope AboveHate ???????? (@hopeabovehate)

Источник: twitter.com/hopeabovehate

She always changes her expressions quickly - she does not look horrified. You people are sick.

— M†Lamb ???????? (@myshaela)

Источник: twitter.com/myshaela

Пользователи Twitter прокомментировали эту ситуацию, отметив, что она всегда быстро меняет гримасу, однако её лицо не выглядит испуганным, как про это написали британские журналисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх