На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Российские Су-25 уничтожили «боевиков» на учениях в Киргизии

В Киргизии на полигоне «Эдельвейс» проходят военные учения стран-участниц Организации договора о коллективной безопасности «Взаимодействие-2018». Информация была обнародована в субботу утром пресс-службой Центрального военного округа.

По данным ЦВО, российские штурмовики Су-25 обнаружили колонны «боевиков» в нескольких километрах от города Балыкчы. Российские военнослужащие уничтожили условных противников тремя парами судов штурмовой авиации Су-25 РФ и парой Су-25 Казахстана.

В рамках второго этапа оперативно-стратегического учения #БоевоеБратство2018 в Киргизии стартовало командно-штабное учение #Взаимодействие2018, в котором принимает участие воинский контингент шести стран @CSTO_ODKB https://t.co/LDyySFXFgV #СовместныеУчения #Киргизия #Антитеррор pic.twitter.com/k1K0Spi9T4

— Минобороны России (@mod_russia)

Известно, что штурмовики ударили с пикирования осколочно-фугасными авиационными бомбами и неуправляемыми ракетами С-8. Контролем поражения цели занимался беспилотник, произведенный в РФ, Орлан-10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх