На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Уильям Браудер был «потрясен» реакцией Белого дома на предложение России

Основатель и по совместительству руководитель британского инвестиционного фонда Hermitage Capital Management Уильям Браудер заявил о том, что был потрясен реакцией исполнительного офиса президента Соединенных Штатов Дональда Трампа на предложение Российской Федерации.

Об этом сообщили корреспонденты информационного агентства «ФАН» со ссылкой на интервью британца американскому телеканалу Fox News.

Напомним, что во время саммита Россия-США, проходившего в понедельник, 16 июля, в финской столице, глава РФ Владимир Путин  не исключил сотрудничества правоохранительных органов двух стран в плане предоставления возможности допроса тех или иных людей.

Стоит отметить, что среди зарубежных чиновников, которых российские правоохранители хотели бы допросить по делу Hermitage Capital Management не только Браудер, но и бывший дипломатический представитель США в России Майкл Макфол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх