На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

В Индии онлайн-продажи смартфонов набирают стремительный темп

Аналитики приводят данные, исходя из которых, 38% продаж гаджетов в третьем квартале происходили в Сети. Известно, что было реализовано около 15 миллионов смартфонов.

Лидером продаж стали гаджеты китайской компании Xiaomi. В Индии за третий квартал нынешнего года было реализовано более 6 млн устройств данного бренда. Однако в розницу Xiaomi реализовала только 36% гаджетов.

Если рассматривать соотношение между онлайн и оффлайн продажами в Индии лидирующие позиции занимают OnePlus, Honor и Motorola. Реализация моделей этих брендов в интернете составляет 80-92%.  

Ранее редакция «ПолитЭксперта» писала о том, что новый мобильный фотопринтер от Holga работает без подзарядки. Сообщается, что компания собирается разработать мобильное приложение, которое позволит добавлять фильтры к исходным фотографиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх