На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Шнуров вступился за певицу Монеточку и назвал Земфиру брюзгой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров защитил молодую артистку Елизавету Гырдымову, известную как Монеточка, от нападок певицы Земфиры. Об этом пишет издание Spletnik.

Так, в беседе с журналом Шнуров рассказал, что слушал песни Монеточки и назвал артистку «прикольной». Лидер «Ленинграда» считает критику со стороны Земфиры «брюзжанием, которое никому не идет».

Напомним, в июле Земфира прокомментировала творчество Монеточки и Анастасии «Гречки» Ивановой. Она раскритиковала голос и внешность Ивановой, при этом отметив, что у второй исполнительны отличные тексты, но «омерзительный голос». Позднее Земфира, комментируя свое заявление, рассказала, что ей в принципе женский вокал не очень нравится. Также она добавила, что не хочет с ней встречаться и записывать совместную песню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх