На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Трамп показал видео с поддерживающей сильную Россию Клинтон

Об этом сообщает телеканал Russia Today. Как стало известно, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп разместил в своём Twitter-аккаунте видеофрагмент интервью экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон.  В ходе беседы с журналистами политик заявила, что хо тела бы видеть Российскую Федерацию «сильной и процветающей». Клинтон отметила, что это «в интересах всего мира».

Американский лидер выложил видеофрагмент на своей странице в социальной сети Twitter. Президент Соединенных Штатов сопроводил пост подписью «Узнают ли об этом демократы и фейковые СМИ?»

Ранее Трамп предположил, что между бывшим кандидатом в американские лиера Хилари Клинтон  и российскими властями в период избирательной кампании в США в 2016 году мог быть сговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх