На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

«Устроил дебош и еду в Москву»: в соцсетях обсуждают «выходку» Панина в самолете

Журналистам звезда социальных сетей рассказал, что вся новость про дебош на воздушном судне высосана из пальца, так как ничего такого не было. Он также отметил, что авиакомпания не предъявляла ему никаких объявлений.

Ранее в справочной службе симферопольского аэропорта пояснили, что рейс 6148, принадлежащий компании «Россия», который направлялся из Симферополя во Внуково, якобы вернули из-за того, чтобы снять с него Панина. В  полиции аэропорта Симферополя опровергли эту информацию.

Сам актер позже отнесся с иронией к этому случаю и выложил в своем Instagram фотографию, которую подписал «самолет развернул, дебош устроил и еду в Москву».

Пользователи Сети посмеялись над этим и выразили мнение, что Панин периодически приковывает внимание представителей СМИ. Они похвалили Алексея за то, что он помогает журналистам зарабатывать на хлеб.

Prt Scr instagram.com/@alexeypanin99

Некоторые наоборот посочувствовали пассажирам, которым пришлось ждать, пока там решат все проблемы с медийной личностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх