На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Серийная LADA 4X4 Vision: появились подробности выхода модели в свет

После выхода на российский автомобильный рынок новинка от «АвтоВАЗа» LADA 4x4 Vision может не получить элементов, представленных в концепт-версии. Таким образом, модель рискует повторить судьбу XRay. Об этом пишет Car.ru.

Эксперты считают, что в серийную версию LADA 4x4 Vision могут не добавить те элементы дизайна, которые показали в концепте. Такая история случилась с моделью XRay при выходе на рынок.

Все дело в «кусачем» ценнике за новый внедорожник, который, как предполагается, будет стоить от 1 миллиона рублей. Однако и за такую большую, для отечественного автомобиля, сумму клиент вряд ли получит полную комплектацию.

Источник фото: ФБА «Экономика сегодня» - Елена Васильева

При этом часть потенциальных покупателей не смогут приобрести 4x4 Vision, так как не входят в группу по ценовому сегменту. Ожидается, что максимальная версия внедорожника обойдется в 2,5 миллиона рублей. В итоге планы «АвтоВАЗа» и Renault расходятся, поскольку 4x4 Vision должен занять место между обычной LADA 4x4 и Renault Duster.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх