На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

«Бесперспективное занятие»: политики из РФ ответили на призыв Волкера регулярно вводить санкции

Российские политики в беседе с RT дали свою оценку заявлению специального представителя США по Украине Курта Волкера о планах вводить ограничения против РФ каждый второй месяц.

Зампред Совфеда по международным делам Владимир Джебаров убежден, что подобного рода заявления со стороны американских властей бессмысленны. Давление методом санкций только укрепляет стремление Москвы «быстро адаптироваться в сложном мире», а также развивать независимую экономику и промышленность.

Член комитета Государственной думы Антон Морозов согласился с сенатором насчет заявление Волкера и назвал его риторику бесперспективным занятием.

Россия, будучи самодостаточной страной, имеет возможность прогрессировать и развивать внутренние ресурсы даже в условиях таких ограничений. Москва традиционно выступает за равноправие и уважение национальных интересов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх