На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Акция КПРФ в Новосибирске по пенсиям продемонстрировала разочарование людей в коммунистах

Сегодня, 22 сентября, в России началась вторая волна митингов против изменений в пенсионном законодательстве, организованная партией КПРФ. В ряде субъектов страны акции уже завершелись, при этом не набрав заявленного количества участников.

В Новосибирске люди вышли на площадь Пименова, расположенную возле ГПНТБ. Сообщается, что в акции приняли участие члены комитета «Пенсионеры за достойную жизнь» и фонда «Мы против коррупции».

Согласно данным СМИ, всего на площадь Пименова вышли всего около 200 человек. При условии, что Новосибрск довольно крупный город, в котором проживает свыше 1,5 миллиона человек, акцию можно назвать вновь провалившейся.

Отметим, что в начале сентября в митинге в этом городе участвовали около 500-700 человек. Из этого можно сделать вывод, что большинство людей разочаровались в коммунистах, которые заявляют только об отмене пенсионно реформы, но ничего путного взамен так и не предложили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх