На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Психолог объяснила реакцию Меланьи Трамп на рукопожатие Владимира Путина

Пользователи социальных сетей активно обсуждали поведение и выражение лица первой леди Соединенных Штатов Меланьи Трамп, которую якобы «перекосило» после того, как она пожала руку президенту Российской Федерации Владимиру Путину в понедельник, 16 июля, во время саммита Россия-США в Хельсинки.

Как сообщают корреспонденты «Федерального агентства новостей», на видеозаписи, распространенной британским таблоидом Daily Mail на просторах международной паутины, можно увидеть, как супруга президента США Дональда Трампа во время встречи с российским лидером пожала ему руку, после чего «резко изменилась в лице».

 

Источник видеозаписи: youtube.com/David Zhvania

Эксперт невербального поведения, психолог Светлана Филатова изучила видеозапись и рассказала в интервью «Национальной службе новостей» с чем может быть связана такая реакции бывшей фотомодели. Специалист считает, что Меланья была слишком истощена постоянными перелётами, поэтому перестала улыбаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх