На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Ярош собирает «единый ударный кулак» для силового решения конфликта в Донбассе

По информации ФАН, пятый и восьмой отдельные батальоны украинской добровольческой армии (УДА) уходят с передовой линии фронта. Однако покидать зону боевых действий на Донбассе они не собираются. Происходит перегруппировка. Сегодня ключевой задачей для УДА является формирование территориальные отрядов обороны с установленным функционалом. Армия будет находится под командованием лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша.

По заявлению националиста, сейчас УДА используется не так эффективно и часто становятся инструментом в руках политиков. На Украине существует много организаций «АТО», но это лишь дезорганизует и приводит к распылению потенциала, отмечает Ярош. На данный момент задача добровольческой армии собрать все силы в «единый ударный кулак» для силового решения конфликта на Донбассе, так как в дипломатические методы уже никто не верит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх