На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Петербуржцы в знак скорби несут цветы к дому в Керченском переулке

Жители города в знак скорби несут цветы и свечи к импровизированному мемориалу, который расположен у дома №1 по Керченскому переулку, передает издание «ПолитРоссия».

Аналогичная акция проходит сегодня и в Москве. Там люди возлагают гвоздики к мемориальной тумбе с надписью «Керчь» в Александровском саду.
Напомним, что в политехническом колледже Керчи сегодня прогремели как минимум два взрыва и произошла стрельба, в результате которых 19 человек погибли и более 50 оказались в больница с различными ранениями.

Глава республики Крым Сергей Аксенов во время обращения к гражданам заявил, что предполагаемым террористом оказался студент 4-го курса, тело которого было найдено на втором этаже учебного заведения. В республике объявлен трехдневный траур. 

Следком России возбудил уголовное дело по статье «массовое убийство». Причины и обстоятельства жуткой трагедии выясняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх