На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Пугачева заявила, что у Вайкуле «язык без костей» и посоветовала молчать

Об этом сообщает Газета.ру. Как стало известно, Алла Пугачева прокомментировала заявление исполнительницы Лаймы Вайкуле про Крым. Певица пошутила, что у ее коллеги «язык без костей» и посоветовала помалкивать. Видео с исполнительницами появилось на странице Вайкуле в социальной сети Instagram.

Ранее латвийская певица оказалась в центре скандала. Она заявила, что никогда не выступит в Крыму и не устроит гастроли ни за какие деньги. Исполнительница считает, что нельзя нарушать закон. Вайкули раскритиковали за скандальное высказывание. Некоторые знаменитости обвинили ее в лицемерии и предложили совсем не приезжать в Россию.

После скандала Вайкуле заявила, что она не хотела никого обижать. Певица пообещала приехать на полуостров, но только после отмены санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх