На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Дмитрий Гордон: в любой момент украинцы могут проснуться в другой стране

Жители Украины в любой день могут лечь спать в одной стране, а проснуться в совершенно иной, считает украинский журналист Дмитрий Гордон. Дело в том, что страна стремительно теряет признаки государственности, считает эксперт, слова которого передает «ПолитНавигатор».

Государственность тает во всех сферах, констатировал Гордон: в судах отсутствует честность, армия разболтана и плохо вооружена, правоохранители не сдерживают рост преступности, не охраняют государственную собственность. Парламент вообще, в представлении Гордона, представляет из себя балаган. Если сейчас не начать все это исправлять, то Украина перестанет существовать, уверен Гордон. Он удивился, почему этого не осознают в руководстве страны.

Он считает, что Украина может сократиться до размеров Киевской области, если не предпринять каких-либо конструктивных действий. Вот когда люди проснутся в совершенно ином государстве, поздно будет говорить о том, кто что не доделал, сказал Гордон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх