На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Сети представили первое изображение Seat Tarraco Cupra R

Ранее Сетевое издание Daily-cars писало о показе новой модели Seat Tarraco, однако как мог бы выглядеть автомобиль в версии Cupra R? 

Испанцы уже представляли Cupra Ateca – «»заряженную» версию модели, которая должна поступить в продажу в скором времени. Так что выпуск семиместного кроссовера в спортверсии также возможен. 

Стоит отметить, что Cupra – это не отдельная линейка моделей в рамках компании Seat, а полноценный бренд. Автомобили под этим логотипом имеют свой уникальный дизайн. Новый кроссовер обещали выпустить уже в 2020 году. 

Дизайнеры решили не дожидаться и представили рендер своего видения новинки. Интересно, что в изображении читаются черты от Cupra. Кроссовер получил передний бампер с большими воздухозаборниками и альтернативной решеткой радиатора. Стильная аэродинамика выполнена из карбона, а дополнительные медные акценты в фирменном стиле коснулись не только внешнего облика. Также авто имеет 20-дюймовые литые диски. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх