На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Украинский адмирал грозится расстреливать корабли России в Черном море

Если придется, то украинский флот будет расстреливать корабли Черноморского флота России в Черном море. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами ВСУ Игорь Воронченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

С другой стороны, адмирал заявил, что не считает возможным возникновение открытого конфликта между двумя странами. Все дело в его убеждении, что Россия, которую Воронченко назвал «империей зла», перестанет существовать после этого своего «последнего шага». По убеждению адмирала, Москва «не осмелится» этого сделать, осознавая, что Украина якобы может «адекватно ответить».

Заявление украинского адмирала – от начала до конца вымысел пропагандистского отдела Генштаба. Эксперты, причем и украинские тоже, в один голос заявляют, что как такового ВМСУ не существует. На формирование даже одной полноценной группировки в Азовском море у Киева нет ни сил, ни средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх